СПА-капсулы NeoQi – оборудование для медицинских центров и салонов

21.06.2018

Профессиональные СПА-капсулы NeoQi и доступные в них программы процедур

Среди ассортимента эстонских СПА-капсул компании NeoQi основную часть занимает оборудование, предназначенное для использования в профессиональных учреждениях – медицинских, оздоровительных, реабилитационных центрах, СПА-комплексах и кабинетах красоты. Это профессиональное оборудование оснащено разнообразными функциями, благотворно влияющими на практически все системы организма. Они способствуют детоксикации, борются со стрессом и усталостью, способствуют снижению веса и используются для косметических СПА-ритуалов. Правильная комбинация функций СПА-капсулы – залог эффективных процедур для тех, кто печется о своем здоровье и является приверженцем здорового образа жизни.

Виды профессиональных СПА-капсул

В первую очередь стоит отметить продукцию линейки Harmony: это мощные многофункциональные комплексы разных размеров и с разными комбинациями СПА-процедур. Они воздействуют как на тело, так и на дух, налаживая гармонию между разумом, эмоциями и физической оболочкой.

Энергетический кокон Harmony Pro

Медицинские

СПА-капсулы Mediq, Mediq Oxy, Atlantic и Saltarium относятся к медицинскому оборудованию. Они очень действенны именно в вопросах лечения болезней и во время реабилитации после травм. У каждой из них есть своя отличительная черта:

Mediq – капсула класса «люкс». Полный набор СПА-функций поможет подойти к вопросу здорового образа жизни в комплексе. Она станет незаменимой в реабилитационных центрах и особенно пригодится спортсменам.

Mediq Oxy – уникальна за счет специального генератора, который интенсивно обогащает эпидермис кислородом.

Atlantic совмещает косметологические и оздоровительные процедуры, обеспечивая правильную работу внутренних органов, здоровую и красивую кожу лица и всего тела.

✦ Основная функция соляной капсулы Saltarium – галотерапия (лечение дыхательных путей за счет вдыхания паров соли). Лечение в соляных пещерах практикуется много веков и является научно доказанным эффективным средством от бронхитов, астмы, синуситов, аллергии и других заболеваний дыхательных путей.

Оздоровительные

Красота – это в первую очередь здоровье, физическое и психологическое. Чтобы каждый почувствовал легкость, силу и энергию, линейку Harmony продолжает оборудование для оздоровительных целей, которое зачастую используют СПА-салоны, СПА-курорты, отели, и, опять-таки, медицинские и реабилитационные учреждения.

✦ СПА-капсулы Harmony Pro, Harmony Flamingo и Harmony Dream помогают в процессе избавления от лишнего веса и целлюлита, омоложения кожи и снятия стресса, ведь с проблемами лишних килограмм нужно бороться в комплексе. Эти модели очень востребованы при выборе оборудования для обустройства СПА-кабинетов.

Хромотерапия в СПА-капсуле Neoqi Dream

✦ К оздоровительному оборудованию также относится эргономичная сидячая СПА-капсула Relax, которая позволяет насладиться в одно и то же время и паровой, и инфракрасной саунами.

Массажный стол Bodybase – незаменимый помощник в любом СПА-центре, на котором можно проводить полный комплекс процедур по уходу за телом. Пиллинг, обертывания, любой вид косметического массажа, талассотерапия с использованием водорослей, солей и лечебной грязи – на массажном столе NeoQi все это будет удобно и гигиенично как для персонала, так и для пациента, ведь стол оснащен ручным душем, системой подогрева и способствующей релаксу музыкальной системой.

Какие процедуры можно проводить с применением СПА-оборудования NeoQi

Вышеперечисленные СПА-капсулы в зависимости от функций делают доступными для клиентов и пациентов следующие процедуры:

Ароматерапия (паровой сеанс)

Время сеанса: 45 минут.

Результат. В зависимости от используемых ароматов, может быть бодрящей или расслабляющей. В первом случае процедура обеспечит бодрость тела и духа и поможет дышать «полной грудью». Во втором – отдых тела и души. Ароматерапия также способствует регуляции обменных процессов и возвращает коже тонус и здоровый вид.

Бальнеотерапия (гидротерапевтический сеанс)

Время сеанса: 50 минут.

Результат. Значительно улучшенное состояния кожи, расслабление мышц, устранение нарушений сна, снижение чувства тревоги. Процедура помогает вывести молочную кислоту и благотворно влияет на поврежденные ткани.

Комплексная термотерапия (паровой + гидротерапевтический сеанс)

Время сеанса: 70 минут.

Результат. Глубокая очистка эпидермиса, улучшенное капиллярное кровообращение, расслабление, улучшение обменных процессов, нормализация сна и биоритмов, детоксикация, улучшение иммунитета. Мягкая, эластичная, упругая кожа.

Обертывание

Время сеанса: 90 минут.

Результат. Комплекс мероприятий по обертыванию максимально способствует снижению веса: расслабляет тело и снимает напряжение, выводит токсины и наполняет организм минералами, улучшает обмен веществ. Способствует красоте кожи, корректирует фигуру, стабилизирует гормональный фон и наполняет жизненной энергией.

Обертывание в СПА-капсуле NeoQi Flamingo

Гидротерапия с обертыванием

Время сеанса: 90 минут.

Результат. Предназначена для эффективной коррекции фигуры и снижения веса, с чем хорошо справляется. Программа стимулирует обмен веществ, благодаря чему ускоряется расщепление жиров, из организма выводится лишняя жидкость. Процедура стимулирует сердечно-сосудистую систему, благодаря чему повышается упругость кожи и исчезает проблема повышенного аппетита.

Экспресс уход для тела

Время сеанса: 60 минут.

Результат. Глубоко очищенная кожа, улучшение процессов ее регенерации. Процедура способствует восстановлению минерального баланса, улучшению сна, наполнению организма энергией. Успокаивает стрессовые состояния, улучшает выносливость, придает коже сияние и здоровый вид.

Экспресс уход для лица

Время сеанса: 12-20 минут.

Результат. Довольно быстрая процедура, которая эффективно очищает и увлажняет кожу лица, питает ее и омолаживает. Создает эффект лифтинга, тонизирует каждый слой кожи, улучшает процесс регенерации клеток, оказывает «антиэйдж» эффект.

И это далеко не все процедуры, доступные в СПА-капсулах медицинского и оздоровительного назначения, которые сможет предложить ваш СПА-салон, медицинское учреждение или спортклуб.

Чтобы подробнее узнать, какое профессиольное оборудование производства NeoQi подойдет для обустройства вашего СПА-центра, обращайтесь по тел.: (050) 911-88-63 и (044) 406-59-52

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение