Системы санитарного контроля Wellis – безопасная и эффективная дезинфекция

27.06.2017

Способы дезинфекции воды в СПА-ваннах Wellis

Вода в джакузи требует постоянной фильтрации (о чем мы писали в статье «Процесс очистки воды в СПА-бассейнах Wellis»). Несмотря на то, что она может оставаться чистой благодаря одним только химическим веществам, электронные водоочистительные системы значительно сократят необходимость в этих средствах и улучшат качество воды, а также сэкономят ваше время и не отразятся на здоровье. Поэтому компания Wellis оснащает свои СПА-ванны многоступенчатой системой очистки, финальной частью которой является дезинфекция воды при помощи одной из трех автоматических систем санитарного контроля (в зависимости от модели).

Очищеная прозрачная вода в СПА-бассейне

UV-C – очистка ультрафиолетом

Система очистки UV-C от Wellis – свежее достижение в технологии очистки воды для домашних СПА-бассейнов. Она осуществляет дезинфекцию при помощи ультрафиолетового С-излучения, которое пагубно влияет на ДНК бактерий, вирусов и грибов и лишает их возможности размножаться, поэтому патогенная микрофлора под воздействием ламп УФ-излучения быстро исчезает.

Эффективность, безопасность и гипоаллергенность делает УФ-лампу замечательным дополнительным средством дезинфекции, которое обеззараживает всю воду для купания много раз в течение дня, обеспечивая ее кристальную чистоту и отличное качество, которое порадует вас и ваших близких.

UV-C системы из пластика и нержавеющей стали

Преимущества UV-C системы:

✦ Обеспечивает свежую, чистую и прозрачную воду

✦ Дезинфицирует эффективно и безопасно для здоровья

✦ УФ-С-лучи разрушают связанный хлор

✦ Практически на 100 % защищает воду от микробов

✦ Уменьшает необходимость использования хлора и других химических средств на 80 %

✦ Не вызывает неприятного запаха (по сравнению с хлорированием)

✦ Не вызывает раздражения кожи и покраснения глаз

✦ Экономично потребляет электроэнергию (мощность – 11 ватт)

✦ Очень проста в обслуживании

✦ Работает автоматически и бесшумно

Система входит в базовую комплектацию большинства моделей Deluxe и Premium СПА-бассейнов Wellis.

Автоматическая система обработки воды In.clear

Простая в управлении, надежная опция In.clear на сегодняшний день является одной из самых эффективных дезинфицирующих систем из предлагаемых в индустрии СПА-ванн.

Она вырабатывает бром, который быстро уничтожает любые микробиологические загрязнители, такие как живущие в воде бактерии и водоросли, а также другие органические вещества, попадающие в джакузи вместе с человеком во время купания.

Система In.clear избавляет от необходимости регулярно добавлять химические очистительные продукты в ваш СПА-бассейн, не вызывает никаких неприятных запахов, раздражения глаз и кожи.

Система Wellis In.clear

In.clear проста в установке, использовании и обслуживании, что делает ее лучшим выбором для дезинфекции гидромассажной ванны:

✦ После простой процедуры запуска In.clear, СПА-ванна готова к использованию: наполните свое джакузи водой, добавьте средство BromiCharge™, а In.clear сама позаботится о производстве брома, регулировать уровень которого можно прямо на панели управления.

✦ Вам не нужно задаваться вопросом, какие химические средства добавить – после установки In.clear производит необходимое количество брома для вашего СПА-бассейна, а поскольку он намного эффективнее при более широком диапазоне уровней рН и при гораздо более высоких температурах, чем хлор, ваш СПА-бассейн будет кристально чистым и готовым к использованию без каких-либо других препаратов.

✦ Даже если вы не будете пользоваться вашей СПА-ванной в течение нескольких недель (например, во время командировки или путешествий) благодаря In.clear, вы сможете сразу же принимать расслабляющие водные процедуры. Пока вы в отъезде, система продолжает генерировать нужное количество брома, основываясь на выбранной вами настройке, поэтому вода останется чистой и прозрачной.

Система обработки воды In.clear доступна опционально во всех моделях Deluxe и Premium СПА-ванн Wellis (например, Voyager Deluxe и Malaga Premium).

Озонирование

Озон – это природный газ, который находиться в атмосфере и состоит из трех атомов кислорода. Озоновый генератор поставляет озон в систему водопровода, где он смешивается с циркулирующей водой и нейтрализует бактерии, вирусы и другие микроорганизмы, находящиеся в ней. После этого озон быстро преобразуется в обычный кислород.

Очистка воды в СПА-бассейне озоном

Преимущества данного метода:

✦ Уменьшает потребность в использовании химических средств очистки на 60-90 %

✦ Единственный побочный продукт действия озона – кислород

✦ Высокоэффективный дезинфектор – убивает до 99 % опасных микробов, бактерий и вирусов

✦ Устраняет масла, лосьоны и другие загрязняющие воду средства, делая ее кристально чистой

✦ 100 % натуральный и биоразлагаемый, безвредный для здоровья

Данная система доступна во всех моделях джакузи MyLine Spa и Wellis.

Автоматические системы дозирования

Системы WELLIS-редокс и WELLIS-свободный хлор – это интеллектуальное, простое и экономичное решение, которое обеспечивает безопасность воды в вашем джакузи. Они самостоятельно измеряют и контролируют значение рН и уровень свободного хлора с помощью окислительно-восстановительного (редокс) датчика.

Вы можете установить эти опции практически в любой СПА-бассейн Wellis в качестве дополнения к системам санитарного контроля, в том числе в модели Kilimanjaro Premium и Zonza Deluxe.

Системы дозирования хлора Wellis


Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение