Космический микс и элегантная классика в расцветке чаш джакузи Wellis

09.08.2017

Материалы и цвета чаш СПА-бассейнов Wellis

Как бы там ни было, но СПА-бассейны остаются предметом роскоши и от этого немного пафосного титула им не избавиться еще долгое время. Отличный расслабляющий и оздоровительный эффект этого изобретения дополняют необычным стильным дизайном: в первую очередь за счет цвета обшивки (о которой мы рассказывали в материале «Простота и роскошь в цветовой гамме обшивок СПА-бассейнов Wellis») и, конечно же, цветов чаш.

Компания Wellis – венгерские мастера СПА-бассейнов с мировым именем – как никто стараются создать необычный дизайн своим творениям. Поэтому чаши для них изготавливают из двух материалов:

✦ Почти все серии джакузи Wellis изготавливаются из тонкого, но очень прочного усиленного акрила, который производится в США компанией Lucite Spa. Данный материал может быть любого цвета, а его отличительной чертой, помимо крепости, является антибактериальное покрытие.

Нержавеющая сталь AISI 316L – второй материал, который используют при создании чаш. Из нее изготовлены лишь несколько моделей серии InoxLine. Их необычный дизайн лишь подчеркивает прочность конструкции. Здесь доступен только один цвет – естественный цвет стали, который придает СПА-ванне строгости и, при этом, элегантности.

Джакузи из нержавеющей стали и акрила

Цвета чаш СПА-бассейнов

Wellis предлагает достаточно большой выбор расцветок чаш. И, опять-таки, как и в ситуации с цветами обшивок, все зависит от модели джакузи. Традиционные снежно-белые и жемчужные, а также необычные «цвета природы», напоминающие в какой-то степени далекие планеты – венгерский производитель СПА-ванн предлагает на выбор необычную палитру 2017 года, которая будет приятна глазу и придаст вашему приобретению загадочности и элегантности. Классика или экстравагантность – выбирать вам.

В основных сериях с 2017 года доступно 6 цветов чаш СПА-бассейнов, в некоторых – 4, определенные гидромассажные бассейны представлены лишь в одном цвете. Расцветки подбирались таким образом, чтобы идеально вписываться в разные оформления помещений и садов, поэтому они обязательно подойдут именно вашему «гнездышку».

Основные шесть цветов чаш доступны в сериях SpaceLine, PeakLine, CityLine и RoundLine. Это жемчужный белый (Pearl White), серебристый (Sterling silver), Winter Solstiсe, Tuscan sun, Storm clouds и Midnight Canyon.

6 расцветок чаш СПА-бассейнов Wellis

Чаши моделей Wellone (серия PremiumOne) – эксклюзивных СПА-ванн на одного, обшитых искусственной кожей – доступны в четырех цветах на выбор: Winter solstice, Cinnabar, Tuscan sun и, конечно же, серебристом (Sterling silver).

Цвета чаш Wellis серии PremiumOneВсе модели плавательных СПА-бассейнов SwimLine (кроме линии InoxLine) располагают только одним цветом чаши – серебристым (Sterling silver).

Цвет плавательных СПА-бассейнов Wellis

Чаши большинства моделей линии MyLine SPA в 2017 году располагают двумя цветами на выбор: жемчужно-белый и серебристый.

Цвета джакузи MyLine SPA

«Охлаждающая» СПА-ванна Wellis Fjord Indoor подобно норвежским снегам представлена лишь в одном цвете – ее чаша изготовлена из белоснежного акрила.

Как мы говорили ранее, исключением являются уникальные СПА-бассейны серии InoxLine с чашами из нержавеющей стали: стильные, строгие, немного футуристические и от этого не менее впечатляющие, они не покрываются акрилом, поэтому сохраняют стальной цвет.

Джакузи Wellis в одном цвете

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение