Простота и роскошь в цветовой гамме обшивок СПА-бассейнов Wellis

04.08.2017

«На вкус и цвет…» – расцветки СПА-ванн Wellis

Огромный выбор джакузи и плавательных СПА-бассейнов, которые предлагает венгерская компания Wellis, подразумевает и разнообразие их цветовых гамм. Ведь хочется, чтобы ваше джакузи было не только предметом для роскошного отдыха, но и гармонировало с интерьером дома или же изысканно дополняло террасу, двор или сад. Поэтому многие линии СПА-ванн Wellis могут похвастать не только разнообразием функций, но и оригинальным выбором цветов чаш и обшивок.

В конце концов, очень хочется, чтобы личный СПА-бассейн был оригинальным и не таким, как у всех, поэтому вы можете подобрать цвет обшивки на свой вкус. А, поверьте, сотрудники венгерской компании делают все не только для вашего комфорта и здоровья, но и для удовлетворения эстетических потребностей даже самых требовательных ценителей красоты.

Обшивка StarSide™ джакузи Wellis

Виды внешней обшивки СПА-бассейнов Wellis

СПА-бассейны Wellis обшиваются композитными досками, которые идеально имитируют натуральные материалы, а именно – дерево. Они очень удобны, так как не нуждаются в шлифовке и регулярном покрытии специальными средствами и лаками для дерева, поддерживающими первозданный внешний вид материала. Такие доски остаются презентабельными и не нуждаются в дополнительном уходе. К тому же, они стойки в УФ-излучению и разным погодным условиям, на случай, если ваш джакузи находится на улице. Под них выбирают и соответственные современные натуральные цвета.

В 2017 году компания Wellis представила два новых вида обшивки СПА-ванн. Оба заключаются в отделке горизонтальными дощечками «под дерево», разнятся же лишь дизайном угловых элементов:

HorisontSide™ – обшивка углов осуществляется вертикально уложенными досками. Такой вид доступен в большинстве моделей венгерской компании: моделях Olympus и Elbrus серии PeakLine, всех моделях серии CityLine.

Горизонтально уложенными композитными досками отделаны также плавательные СПА-бассейны SwimSpa.

Обшивка HorisontSide™

StarSide™ – предполагает отделку джакузи декоративными уголками из ABS-пластика со встроенным светодиодным RGB-освещением, которое работает, сочетаясь с внутренней подсветкой бассейна (к примеру, во время работы функции хромотерапии). Такая обшивка порадует глаз тех, кто хочет выбрать модель серии StarLine либо модели Everest, Kilimanjaro и Elbrus 230 серии PeakLine.

Обшивка Wellis со светодиодным RGB-освещением

Одноместные СПА-ванны Wellone имеют внутренний каркас из композитной доски и обшиваются заменителем кожи. Поэтому для них доступен совершенно другой набор цветов, соответствующих идее роскошного «кожаного» джакузи.

Цвета внешней обшивки СПА-ванн

К каждой серии СПА-бассейнов доступны свои наборы цветов внешней обшивки: вы можете выбрать наиболее подходящий из нескольких доступных вариантов. В 2017 году расцветки обновились и стали еще более изысканными и стильными.

Итак, все модели 2017 года серий SpaceLine, InoxLine, PeakLine, CityLine могут быть обшиты композитными досками серого, коричневого и черного цвета на выбор.

Выбор цветов для СПА-бассейнов Wellis

Некоторые модели серии SwimSpa (к примеру, Wellis Kongo Turbine) обшиваются досками из натурального дерева, сохраняя их естественный цвет.

С 2017 года основной материал и цвет обшивки этой линейки – композитная доска и Brushed Grey соответственно.

Серия одноместных джакузи PremiumOne с обшивкой «под кожу» имеет три разные изысканные расцветки на выбор: Black wavy, Black dotty и Dark Grey.

Расцветка СПА-ванн SwinSpa и WellOne

Что касается СПА-бассейнов MyLineSpa, которые производит компания Wellis – c 2017 года доступна внешняя обшивка HorisontSide™ для квадратных и прямоугольных моделей. Круглые же бассейны обшиваются вертикально уложенной композитной доской. Единственный цвет, доступный для этой линейки – Brushed grey (матовый серый).

Джакузи Fjord Indoor, предназначенная для охлаждения после физических нагрузок или сауны, доступны в двух цветах – Brushed grey (матовый серый) или Cedar. Обшивка здесь осталась такой, как и прежде – вертикальные композитные доски, которым не страшны ни влага, ни выгорание.


Цвета обшивки MyLine Spa и Fjord Indoor

Выбор цвета – очень творческий процесс, поэтому компания Wellis предлагает также богатую палитру цветов чаш, о которой мы расскажем в следующем материале. Ведь важно не только выбрать вид и цвет внешней обшивки, но и сделать это так, чтобы они гармонировали с расцветкой чаши, идеально вписывались в интерьер и соответствовали вашему видению.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение