Здоровый отдых: виды сидений для гидромассажа в СПА-бассейнах Wellis

14.06.2017

Шесть видов массажа в СПА-бассейнах Wellis для вашего здоровья и приятного отдыха

Забота о вашем здоровье гармонично объединилась с красотой и удобством в гидромассажных ваннах и бассейнах венгерской компании Wellis.

В результате сотрудничества с ведущими терапевтами и специалистами в различных областях медицины, компания создала несколько наиболее оптимальных вариантов формы сидения для джакузи, благодаря которым люди разной комплекции могут с удобством расслабляться и заботиться о своем здоровье. К тому же, СПА-бассейны Wellis оснащены специальными форсунками разной конфигурации (описание видов форсунок можно найти в материале «Как устроены спа бассейны Wellis»), которые размещены в определенном порядке для того, чтобы гидромассаж шел на пользу определенной группе мышц.

Благодаря такому комплексу, водные процедуры в СПА-ваннах Wellis стали более эффективными как в положении сидя, так и в положении лежа. Выбрав определенный вид массажа, вы можете отдохнуть после насыщенного рабочего дня, провести романтический релакс-вечер или же интенсивно поработать с разными группами мышц.

На нашем сайте можно найти джакузи с различными видами сидений, предназначенными для шести видов массажа:

✦ Relax

✦ Expert

✦ Cool Down

✦ Focus

✦ Body Flow

✦ Intenso

Массаж RELAX – масса удовольствия

Иногда просто необходимо насладиться общением с любимым человеком под звуки спокойной музыки и попивая прохладный напиток. А дополнить такой вечер приятным массажем – настоящий праздник! Поэтому для данного вида отдыха разработано сидение, многочисленные форсунки в котором располагаются на уровне шеи, плеч, спины, поясницы и бедер, обеспечивая максимальное расслабление всего тела. Сидение для массажа RELAX присутствует в модели СПА-бассейн Wellis Malaga Premium.

Область размещения гидрофорсунок Количество (шт.)
Плечи 4
Спина 4
Поясница 2
Бедра 4

Релакс-массаж в джакузи Wellis

Массаж EXPERT – эффективная забота о спине

Такой вид сидения разработан специально для массажа спины на продвинутом уровне, но при этом сохраняя индивидуальные пожелания и особенности каждого. Вы можете самостоятельно отрегулировать интенсивность и направление потока, чтобы максимально адаптировать массаж под свое тело и настроение. Данный вид массажа, как и многие другие, возможен в модели СПА-бассейн Wellis Elbrus Premium.

Область размещения гидрофорсунок Количество (шт.)
Спина 4
Поясница 2
Бедра 2

Форсунки для гидромассажа спины

Массаж COOL DOWN – расслабляющий постмассаж

Немножко «остыть» после упражнений в воде или полного массажа тела поможет сидение с функцией гидромассажа Cool Down (такое сидение есть в модели СПА-бассейн Wellis Kilimanjaro Premium). Форсунки направляют поток на мышцы спины и бедер, придавая телу легкость и освобождая мысли, чтобы достигнуть максимального расслабления.

Область размещения гидрофорсунок Количество (шт.)
Спина 4
Бедра 2

Гидрофорсунки в СПА-бассейне Wellis Kilimanjaro Premium

Массаж FOCUS – оздоровление после долгого рабочего дня

Сидячий образ жизни оказался одной из главных глобальных проблем, влияющей на здоровье людей в XXI веке. Чтобы кропотливая офисная работа не «съела» ваше здоровье, а походы в спортзал не отбирали драгоценного времени, были разработаны джакузи с массажем FOCUS (одно из таких - СПА-бассейн Wellis Amazonas Turbine). Этот гидромассаж делает акцент на верхней части тела, фокусируясь на спине и области талии, которые быстрее всего устают от сидения на одном месте, и помогает расслабиться и избавиться от стресса в конце рабочего дня.

Область размещения гидрофорсунок Количество (шт.)
Спина 4
Поясница 2
Бедра 2

Размещение форсунок в СПА-бассейне Wellis Amazonas Turbine

Массаж BODY FLOW – роскошь и комфорт

Эргономичное сидение со встроенными гидрофорсунками обеспечит замечательный терапевтический эффект и роскошный массаж всего тела – почти такой же, как в СПА-салоне. К тому же, массаж BODY FLOW улучшит настроение и пойдет на пользу тем, кто нуждается в регулярном гидромассаже. Таким сидением оснащен шестиместный СПА-бассейн Wellis Kilimanjaro Deluxe.

Область размещения гидрофорсунок Количество (шт.)
Спина 6
Бедра 4
Ноги 14

Сидение для гидромассажа всего тела

Массаж INTENSO – энергия и бодрость

Сидение для массажа INTENSO – наиболее бодрящее место для гидромассажа в джакузи компании Wellis! Оно подойдет для тех, кто не представляет своей жизни без спорта – как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. Здесь интенсивный массаж сконцентрирован на мышцах спины и ног. Среди гидромассажных ванн и бассейнов с такой функцией – модели для вас и ваших близких СПА-бассейн Wellis Olympus Deluxe, СПА-бассейн Wellis EveRest Premium и другие.

Область размещения гидрофорсунок Количество (шт.)
Шея 2
Спина 8
Поясница 2
Бедра 2
Ноги 14

Форсунки для интенсивного массажа в СПА-бассейне Wellis EveRest Premium

Размещение форсунок может отличаться в разных видах джакузи, поэтому каждый может выбрать наиболее комфортную и удобную комбинацию, чтобы наслаждаться оздоровительными и расслабляющими процедурами прямо у себя дома.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение